подписаться на новости Открылась электронная регистрация участников деловой программы выставки «Электро-2021»

Началась электронная регистрация участников деловых мероприятий 29-й международной выставки электрооборудования, светотехники и автоматизация зданий и сооружений «Электро-2021». Выставка пройдет с 7 по 10 июня в  ЦВК «Экспоцентр». 

«Электро» проводится с 1972 года, являясь крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии.  «Экспоцентр» организует выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Экспозиция этого года будет традиционно всеобъемлющей по тематическому охвату. В ней будут представлены высоковольтное и низковольтное оборудование, светотехника, кабельно-проводниковая продукция, электромонтажные изделия и инструменты, электроустановочные изделия, приборы учета, контроля и измерений, автоматизация зданий и сооружений, инновационные решения в области энергоэффективности.

Из года в год «Электро» демонстрирует в динамике ход реализации целевых государственных программ. А мероприятия деловой программы самой выставки позволяют вести прямой конструктивный диалог между представителями власти, экспертного отраслевого сообщества и бизнеса.

В этом году центральным событием деловой программы «Электро-2021» станет «ЭлектроФорум-2021». Мероприятия форума будут проводиться в виде тематических дней. В первый день работы выставки, 7 июня Форум откроет   День науки и технологий. 8 июня состоится День заказчика, 9 июня – День проектировщика, 10 июня – День производителя. Пройдут тематические конференции, семинары, практикумы, технические сессии.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»