подписаться на новости Представители «Экспоцентра» приняли участие в Форуме «Здоровое общество. На пути к цели: 80+» в Сочи

01/05

Представители Дирекции выставок потребительских товаров и здравоохранения Управления собственных выставок «Экспоцентра» приняли участие в Форуме «Здоровое общество. На пути к цели: 80+», который состоялся в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума.

Делегаты Форума обсудили ключевые вопросы демографического развития, охраны здоровья, повышения уровня жизни населения страны, ознакомились с перспективными инновационными проектами в сфере медицины, установили и расширили деловые контакты с партнерами по отрасли.

В работе Форума участвовали представители Совета Федераций ФС РФ, депутаты Госдумы ФС РФ, руководители федеральных органов исполнительной власти, губернаторы, производители медицинской техники и оборудования, главные внештатные специалисты Минздрава России, руководители ассоциаций, ТПП России, представители медицинского сообщества России и 13 стран.

Представители «Экспоцентра» провели переговоры с главным внештатным специалистом по санаторно-курортному лечению Минздрава России Михаилом Никитиным, президентом НА «Национальная курортная ассоциация» Александром Разумовым, сопредседателем Всероссийского союза пациентов Яном Власовым, генеральным директором АНО «Выбор Родителей» Татьяной Буцкой, президентом Союза «Здоровье наших детей» Ольгой Пановой, с руководителем отдела по работе с партнерами Клиники естественного оздоровления «Кивач» Денисом Яицким, менеджером по стартапам Технопарка и Фонда «Сколково» Татьяной Шариповой, генеральным директором ООО «Башкирская выставочная компания» Альбиной Кильдигуловой.