подписаться на новости Сергей Беднов встретился с президентом компании BolognaFiere

01/03

Стороны обсудили перспективы сотрудничества российской и итальянской выставочных компаний. «Экспоцентр» и BolognaFiere – стратегические партнеры, обе компании нацелены на долгосрочное сотрудничество,  отметили в ходе встречи   президент BolognaFiere Жанпьеро Калцолари и генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов.

«Мы признательны за  совместную работу по уже реализованным проектам,  – отметил Жанпьеро Калцолари. – Вместе с тем, хотелось бы активизировать нашу деятельность,  заложить основу для дальнейших проектов».

Жанпьеро Калцолари рассказал о масштабной реконструкции выставочного комплекса BolognaFiere.  Так в  ближайшие годы планируется обновить около 60 процентов существующих выставочных площадей.

Проведение глобальной реконструкции комплекса  без приостановки выставочной деятельности вызывает восхищение,  отметил   генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов. Он рассказал о ключевых выставках «Экспоцентра», в том числе о новых проектах RosBuild  и MedTravelExpo. «Есть много направлений, по которым мы могли бы расширить сотрудничество», – подчеркнул  Сергей Беднов.

В свою очередь, управляющий директор BolognaFiere Антонио Бруццоне отметил интерес к сотрудничеству с  «Экспоцентром» по самым разным направлениям, в том числе по выставкам строительной, медицинской, нефтегазовой тематики.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»