подписаться на новости Сергей Беднов поздравил коллег с Всемирным днем выставок


Всемирному дню выставок, отмечаемому в этом году 5 июня, была посвящена международная видеоконференция. Принявший в ней участие генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов тепло поздравил коллег с профессиональным праздником.

«Все профессионалы выставочной индустрии рассматривают выставки как свое призвание и сложную работу, - сказал он. – Отмечая Всемирный день выставок, мы тем самым консолидируем нашу отрасль в мировом масштабе и подчеркиваем значение выставок для современного общества. Выставки содействуют развитию торговли, инноваций, международного сотрудничества и, что важно, сводят людей в живом общении».

Сергей Беднов также отметил, что в этом году «Экспоцентр» отмечает свое 60-летие. «Это замечательная дата в нашей истории. И для нас Всемирный день выставок является особым, объединяющим всю нашу большую выставочную семью», - подчеркнул он.

В видеоконференции приняли участие руководители ведущих международных и национальных выставочных ассоциаций разных стран, включая Российский союз выставок и ярмарок.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»