подписаться на новости Сергей Цыб: выставка «Шины, РТИ и каучуки-2018» позволит российским производителям усилить свои позиции на рынке

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб направил приветствие участникам и гостям 21-й международной специализированной выставки «Шины, РТИ и каучуки-2018».

Замминистра отмечает высокую репутацию проекта и его широкие возможности для демонстрации новых образцов изделий, технологий и материалов, эффективного обмена информацией между участниками рынка, привлечения финансовых и технологических инвестиций в индустрию.

«И в этом году выставка сыграет положительную роль в укреплении кооперационных связей российской промышленности шин и РТИ и позволит ей усилить свои позиции как на российском, так и на мировом рынках», – выражает уверенность Сергей Цыб.

Выставка «Шины, РТИ и каучуки-2018» проводится в ЦВК «Экспоцентр» 24–27 апреля при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза химиков и ОАО «НИИТЭХИМ». На площади 1900 кв. м будет представлена новая продукция и технологии около 150 компаний из 16 стран.

Сайт выставки http://www.rubber-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»