подписаться на новости Спортивные награды к юбилею «Экспоцентра»

01/15

Спортивная команда «Экспоцентра» ознаменовала 60-летие компании победой на 8-й летней Спартакиаде на Кубок ТПП РФ.

Соревнования традиционно проходили в оздоровительном комплексе «Снегири» в Истринском районе Московской области. В спортивных состязаниях участвовали работники ТПП РФ, ПАО «ЦМТ», АО «Экспоцентр» и ТПП Нижегородской области.

Команда «Экспоцентра» вновь отстояла переходящий Кубок Спартакиады ТПП РФ, успешно выступив во всех дисциплинах. Спортсмены состязались в эстафете со стрельбой и метанием гранаты, многоборье по нормативам ГТО, дартс и стрельбе из пневматической винтовки.

Команда «Экспоцентра» также стала победителем в товарищеских встречах по волейболу с командой «ЦМТ», организованных в честь 60-летия «Экспоцентра» и 40-летия «ЦМТ». Кроме того, в рамках Спартакиады прошли товарищеские встречи по мини-футболу между командами ТПП РФ, ПАО «ЦМТ», АО «Экспоцентр» и ТПП Нижегородской области, по результатам которых «Экспоцентр» получил поощрительный приз.

Во всех соревнованиях спортсмены «Экспоцентра» проявили хорошую подготовку и высокий командный дух. Активное участие в  состязаниях приняли Константин Андреев, Дарья Денисова, Наталья Ильина, Евгений Перов, Владимир Степченков, Иван Черемных, Сергей Останков и многие другие экспоцентровцы. Отличились также семейные команды Виктории Морозовой, Ольги Румянцевой, Светланы Сабирзяновой и других сотрудников.

Спартакиада завершилась торжественным награждением победителей и праздничным концертом. Поздравляем чемпионов!

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»