подписаться на новости Минпромторг выразил благодарность «Экспоцентру» за успешное проведение выставки «ХИМИЯ-2018»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации выразило благодарность генеральному директору  и коллективу АО «Экспоцентр» за организацию 21-й международной выставки «ХИМИЯ-2018» и содействие в организации мероприятий её деловой программы.

«Ваши высокие профессиональные качества, ответственность, компетентность и репутация ведущего выставочного центра страны обеспечили большое внимание посетителей к экспозиции выставки и мероприятиям деловой программы», – говорится в обращении статс-секретаря, заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктора Евтухова к генеральному директору «Экспоцентра» Сергею Беднову.

По словам замминистра, проведенные конференции, семинары и круглые столы, а также деловые встречи на стенде Минпромторга России позволили ведомству глубже рассмотреть актуальные проблемы развития отрасли химической промышленности и выработать по ним ряд соответствующих эффективных решений.

Виктор Евтухов выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудничество Минпромторга и «Экспоцентра» в сфере организации международных выставок химического профиля будет столь же продуктивным.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»