подписаться на новости ТПП Ярославской области подписала с АО «Экспоцентр» соглашение о сотрудничестве

Подписанное 25 апреля соглашение стало итогом переговоров, состоявшихся между руководством ТПП Ярославской области и делегацией «Экспоцентра» по вопросам долгосрочного сотрудничества. Главное направление этого сотрудничества -  содействие в продвижении продукции ярославских производителей на новые рынки через участие в крупнейших международных отраслевых выставках, организуемых АО «Экспоцентр».

Комментируя состоявшееся подписание, и.о. президента Палаты Наталья Рогоцкая выразила уверенность, что расширение сотрудничества с «Экспоцентром» окажет существенную поддержку предприятиям Ярославской области в поиске новых партнёров и покупателей их продукции как в России, так и за рубежом.

О важности участия ярославских производителей в международных выставках и необходимости оказания им содействия со стороны региональной власти шла речь на состоявшихся переговорах членов делегации «Экспоцентра» с заместителем председателя Комитета поддержки предпринимательства Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Анны Носковой.

В рамках визита в Ярославль состоялась презентация выставочной программы «Экспоцентра», которую провела в Палате для местных предпринимателей советник генерального директора «Экспоцентра», начальник Отдела по работе с регионами Дарья Барышникова. Особый интерес собравшиеся проявили к выставке «Мебель» и новому выставочному проекту - международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий «RosBuild-2019». Некоторые  ярославские бизнесмены уже подтвердили своё желание принять в них участие.

После проведённой консультационной сессии состоялись индивидуальные практические консультации с участниками мероприятия по вопросам участия в выставках.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»