подписаться на новости В Волгограде прошла презентация выставок «Экспоцентра»

01/04

С 20 по 22 марта состоялась деловая поездка делегации «Экспоцентра» в Волгоград. По приезду члены делегации приняли участие в работе региональной выставки «Строй Экспо». 

На следующий день состоялась презентационная сессия выставочных проектов «Экспоцентра» для местных предпринимателей,  которую провели заместитель генерального директора «Экспоцентра» Владимир  Губернаторов и начальник Отдела по работе с регионами Дарья Барышникова. В сессии приняли участие региональные предприниматели и представители институтов поддержки малого и среднего бизнеса. Особый интерес у них вызывали промышленные выставки «Нефтегаз» и «Металлообработка», а также выставки «Продэкспо», «Мир Детства» и «CJF».

Члены делегации провели переговоры о сотрудничестве с президентом Волгоградской ТПП Вадимом Ткаченко. С ним обсуждались вопросы  продвижения в Волгограде выставочных проектов «Экспоцентра» и формирования региональных коллективных экспозиций.  Были подписаны соглашения о сотрудничестве.

В ходе деловой поездки состоялись выездные встречи на предприятиях «Аксиос» и «Волгоградский Инновационный Ресурсный Центр», а также встреча с руководителем Центра поддержки экспорта Волгоградской области Викторией Афанасовой. Обсуждались варианты поддержки участия волгоградских компаний в выставках «Экспоцентра».  Виктория Афанасова подтвердила заинтересованность волгоградских компаний в выставках «Агропродмаш» и  «Мир детства».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»