подписаться на новости Виктор Евтухов: «CJF – Детская мода» - масштабное событие в индустрии детских товаров

В адрес международной выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 19-22 февраля, поступило приветствие от  статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктора Евтухова.

«Весенняя выставка юбилейная.  «CJF – Детская мода» проходит уже в 20-й раз и является самым масштабным в России событием в индустрии детских товаров. Это один из наиболее авторитетных и актуальных выставочных проектов, ориентированных на развитие в нашей стране современного производства и полноценного рынка детской одежды», - говориться в послании.

По словам замминистра, выставка «CJF – Детская мода» играет заметную роль в реализации государственных программ по насыщению рынка детских товаров,  предоставляет отечественным производителям возможность для демонстрации своей инновационной продукции и продвижения ее на внутренний и внешний рынок. 

Разнообразная деловая программа мероприятия, отмечает Виктор Евтухов, дает возможность  для конструктивного диалога по широкому кругу актуальных тем между представителями власти и бизнеса, всеми участниками рынка детской одежды в интересах развития в нашей стране конкурентоспособной индустрии детских товаров. 

Сайт: http://www.cjf-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»