подписаться на новости Выставка Light+Audio Tec 2022 знакомит с новинками звукового оборудования

01/06

В павильонах № 1 и № 5 ЦВК «Экспоцентр» начала работу международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий для проведения мероприятий и музыкальных инструментов Light+Audio Tec 2022. Устроитель – компания «Гефера Медиа», правопреемник компании «Мессе Франкфурт РУС».

Выставка привлекла около 110 участников, включая ведущие бренды, такие как A&T Erade, AV Stumpfl, Dynatone, Digis, «Дилерцентр», «ДОКА ЦЕНТР», «Имидж Шоу», «Имлайт-Шоутехник», «Театральные технологические системы» и другие.

Экспозицию отличает широкий охват. Представлены профессиональное звуковое и записывающее оборудование, световые и видео технологии, оборудование для сцены, музыкальные инструменты, лазерные эффекты, программное обеспечение, системы безопасности и многое другое. 

Выставка собирает на одной площадке производителей и поставщиков оборудования, прокатные компании, представителей учреждений культуры  и спортивных объектов, звукорежиссеров, специалистов по свету, музыкантов, продюсеров.

Для профессиональной аудитории организаторы подготовили обширную деловую и образовательную программу. Помимо традиционных мероприятий – Театрального форума, Громкого стенда, технических туров по световым, звуковым видам оборудования и шоу-технологиям посетителей ждут Воркшопы по свету и Диалоги о звуке.

Выставка открыта до 22 сентября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»