подписаться на новости Выставка «НЕФТЕГ­АЗ» и Националь­ный нефтегазовый фор­ум стали партнерами Тюменского нефтегазового форума

Международная выста­вка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум высту­пят партнерами Тюменского нефтегазового форума, который стартует 19 сентября на площадке Тюменского технопарка. 

Международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум являются ключевыми событиями нефтегазовой отрасли, которые проводятся ежегодно при поддержке Минэнерго и Минпромторга России, совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями.В 2018 году выставка «Нефтегаз-2018», отметившая свое 40-летие, и Национальный нефтегазовый форум вызвали большой интерес. В экспозиции было представлено 552 компании из 27 стран, в мероприятиях форума приняли участие свыше 70 спикеров и более 700 делегатов. В следующем году выставка «Нефтегаз-2019» и Национальный нефтегазовый форум пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 15–18 апреля.

Тюменский нефтегазовый форум также является одним из заметных международных событий нефтегазовой сферы, которое проходит в нефтегазовой столице России.

Значимые отраслевые мероприятия объединяются для координации повестки и проведения совместных сессий. 

Сайт: http://www.neftegaz-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»