подписаться на новости Юбилейное Общее собрание членов Российского Союза химиков прошло в «Экспоцентре»

01/07

В ЦВК «Экспоцентр» состоялось Общее собрание членов Российского Союза химиков, посвящённое 25-летию РСХ. На собрании был представлен отчёт о деятельности Российского Союза химиков за период с октября 2021 года по октябрь 2022 года. Состоялась процедура приема новых членов РСХ и были подведены итоги конкурса «5 звезд. Лидеры химического комплекса».

С 25-летним юбилеем Союза от имени «Экспоцентра» делегатов поздравил генеральный директор Алексей Вялкин. Он вручил президенту РСХ Виктору Иванову Диплом АО «Экспоцентр», которым награжден   Российский Союз химиков за многолетнее участие в организации выставки «Химия» и в связи с 25-летием РСХ.

Алексей Вялкин также наградил Знаком отличия I степени АО «Экспоцентр» генерального директора ОАО «НИИТЭХИМ», вице-президента РСХ Салавата Аминева за многолетнее сотрудничество и помощь «Экспоцентру» в организации и проведении выставок «Химия», «Интерлакокраска», «Шины, РТИ и каучуки».

Генеральный директор вручил Почетную грамоту АО «Экспоцентр» советнику президента РСХ Дарье Ярцевой за многолетнее сотрудничество и помощь «Экспоцентру» в организации и проведении Международного химического форума, а также диплом АО «Экспоцентр» трудовому коллективу АО «Пигмент» (г. Тамбов) за многолетнюю поддержку и постоянное участие в выставках «Химия» и «Интерлакокраска».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»