подписаться на новости «Экспоцентр» и Смоленская ТПП подписали соглашение о сотрудничестве

Делегация АО «Экспоцентр» во главе с заместителем генерального директора Владимиром Губернаторовым провела переговоры с руководством  Смоленской Торгово-промышленной палаты. В ходе встречи, в частности, обсудили вопрос о дальнейшем взаимодействии АО «Экспоцентр» и Смоленской ТПП, наметили первоочередные этапы работы.

«В Смоленской области много промышленных предприятий, для которых актуальны отраслевые промышленные выставки «Экспоцентра». Также в области развито сельское хозяйство и производство продуктов питания, что тоже делает привлекательными наши выставки этой тематики. Смоленская ТПП пользуется авторитетом у региональных власти и бизнеса, поэтому сотрудничество с ней представляет для нас огромный интерес», - подчеркнул заместитель генерального директора АО «Экспоцентр».

В рамках своего визита представители «Экспоцентра» подписали Соглашение о сотрудничестве с региональной ТПП, рассказали предпринимателям Смоленской области об эффективности участия в выставках. Делегация также приняла участие в консультационной сессии, в которой участвовали руководители фондов и агентств, поддерживающих участие смоленских предприятий в различных выставках.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»