подписаться на новости «Экспоцентр» совместно с РЭЦ организует экспозицию российских компаний на выставке Spielwarenmesse 2018 в Нюрнберге

АО «Экспоцентр» и АО «Российский экспортный центр» совместно впервые организуют российскую коллективную экспозицию на ведущей международной выставке игрушек Spielwarenmesse 2018, которая пройдет с 31 января по 4 февраля в г. Нюрнберге (Германия).

Российская экспозиция разместится на площади 336 кв. м. В ней примут участие 16 компаний - ИП Ермакова, «Шуша», «Звезда», «Полезные модели», «Царицынская игрушка», «Новая химия», «Торговая компания Карнавалофф», «Брейн девелопмент», «Фантазер», «Научные  развлечения», Краснокамская фабрика деревянной игрушки, «Брендовая игрушка», «Торговый дом «ХИЗ», а также «СТС Media», Студия анимационного кино «Мельница» и ИП Никонов.

В 2018 году на выставке Spielwarenmesse 2018 будут представлены такие тематические разделы, как: «Товары для активного образа жизни»,  «Куклы, мягкие игрушки», «Товары для грудных и маленьких детей», «Деревянные игрушки, изделия художественного промысла»,  «Школьные принадлежности, канцелярские товары, товары для творчества», «Технические и развивающие игрушки, интерактивные игрушки»,  «Модели железных дорог и аксессуары»,  «Конструкторы и хобби»,  «Спорт и отдых, игры на открытом воздухе», «Трендовые изделия, товары для праздников и карнавалов», «Игры, книги, обучение и экспериментирование, мультимедийные средства», «Многопрофильная группа товаров».

Ожидается, что в этом году выставка примет 70 тысяч посетителей из более чем 120 стран мира, а статус выставки международного значения подтвердят в качестве экспонентов 2 902 компании из 68 стран.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»