подписаться на новости Отзывы участников и гостей выставки Rusweld 2021

Дмитрий Ипанов, Вектор Групп:

Мне понравилась выставка. Я благодарен организаторам, что в этих непростых пандемийных условиях, она состоялась второй год подряд. Мы и далее планируем принимать участие в этой выставке. Получили много клиентов, состоялось много деловых контактов. Хотелось бы еще больше новых клиентов видеть в будущем году.

Павел Горбачев, Фоксвелд:

Интересная выставка. Представлено много различных компаний, как роботизированной сварки, так и различного оборудования. Нам интересно показать на этой выставки наши новые достижения, новое оборудование и, естественно, найти новых клиентов. Сегодня был большой поток, много вопросов. День прошел, как один час.

Семен Никитин, Художественное мотостроение:

Мы первый раз участвуем в этой выставке. Представляем широкую линейку своей творческой продукции. Многим людям нравится наше творчество, так как они такого не видели. Я обошёл экспозицию, многие вещи вижу впервые. Некоторые моменты мне запомнились, возможно, применю их в своей работе.

Юлия Гнетнёва, IRS:

После карантинных времен нужно было раскачать рынок. Долго выбирали выставку, решили остановиться на Rusweld. Думаю, не ошиблись с выбором. Мы представили свое новое оборудование. От стенда практически не отходим – очень много посетителей.

Михаил Микушин, Technored:

Для нас выставка это поток клиентов, новые контакты. Это возможность показать оборудование и установить долгосрочные отношения. Здесь на выставке зарождаются отношения, которые потом длятся годами. На выставке представлено очень много роботов. Это говорит о том, что роботизации бояться не стоит и те, кто еще не внедрил их, должны подумать о скорейшем их использовании. Посетители могут их попробовать в работе и в этом преимущество нашего стенда.

Алексей Нужный, ESAB:

Второй год наша компания участвует в выставке Rusweld. Очень хорошо, что она стала частью Промышленной недели. Это позволило нашей компании контактировать не только с людьми, которые занимаются сваркой металла, но и с другими компетенциями. Мы прошлись по выставкам и приятно увидеть, как промышленность России представляет свою новую продукцию и технологии. У нас удачное место для стенда, поэтому мы рады быть сегодня здесь и представить нашу компанию. Будем надеяться, что продолжим поддерживать хорошие отношения и в будущем с этой замечательной площадкой.

Филипп Оганов, CRP (CROBOTP) AUTOMATION RUSSIA:

Выставка помогает нам показать свою продукцию огромному количеству людей, тем, кто вообще не знал о наших роботах и возможностях роботизации. Люди подходят и узнают, что роботы стали более доступными. Их могут позволить себе средние и даже малые предприятия.

Николай Алешин, НАКС:

Хотел бы пожелать, чтобы такие выставки проходили периодически. Нам крайне важно показывать свой положительный опыт. Это дает огромный стимул, в особенности, молодежи. Здесь они увидят прорывные технологии и оборудование, аналогов которому нет на Западе.

Дмитрий Яковлев, Ростехнадзор:

Все время технологии развиваются. Появляются новые материала и виды конструкций. Очень приятно видеть, что наша сварочная индустрия не только к этому готова, но во многом в своем технологическом развитии идет на опережение. Все это представлено на сегодняшней выставке.