подписаться на новости Поддержку Минпромторга России получила выставка «CJF – Детская мода-2018. Осень»

Министерство промышленности и торговли РФ включило в план мероприятий с участием министерства в нынешнем году международную выставку «CJF – Детская мода-2018. Осень», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 сентября.

Ранее в план текущего года были внесены 19 выставочно-конгрессных проектов «Экспоцентра». В их числе предстоящие всемирно известные отраслевые смотры, такие как «Металлообработка», «Мир стекла», «Мир детства»,  «Агропродмаш», «Лесдревмаш», «Химия», «Мебель» и другие. Все они имеют формат выставочно-конгрессных мега-форумов, когда тематическую экспозицию сопровождает развернутая деловая программа. В период работы выставок проходят представительные международные конгрессы, конференции, симпозиумы, круглые столы, престижные профессиональные конкурсы, мастер-классы.   

Выставка «CJF – Детская мода-2018. Осень» будет совпадать по времени с выставкой «Мир детства-2018». Такое совмещение близких по тематике смотров дает синергетический эффект в виде дополняющих друг друга экспозиций, деловых программ, увеличения притока «целевых» посетителей.  

Сайт http://www.cjf-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»