подписаться на новости В Российском Центре науки и культуры в Будапеште состоялась презентация выставочной программы «Экспоцентра»

Почётный Председатель Венгеро-Российского комитета Венгерской Торгово-промышленной палаты Имре Тот, Генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов, известный венгерский предприниматель Янош Барабаш

1 октября в Будапеште в Российском Центре науки и культуры при содействии Венгерской Торгово-промышленной палаты прошла презентация выставочной программы «Экспоцентра» на 2019 год для представителей венгерских деловых кругов, заинтересованных в выходе на российский рынок.

Встречу открыл Торговый Представитель РФ в Венгрии Павел Ильин, который подчеркнул актуальность данного мероприятия для развития всесторонних российско-венгерских связей в свете недавней встречи руководителей двух стран.

Почетный Председатель Венгеро-Российского комитета Венгерской Торгово-промышленной палаты Имре Тот выразил уверенность, что мероприятие послужит активизации двухсторонних торгово-экономических связей, и подчеркнул готовность Венгерской ТПП всячески содействовать этому.

Генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов рассказал о последних тенденциях в выставочной индустрии России, ведущих позициях «Экспоцентра» на выставочном рынке страны и призвал венгерских предпринимателей активнее использовать выставочные возможности для продвижения своих товаров и услуг на российский рынок.

В ходе презентации особый интерес собравшихся вызвали такие крупнейшие международные выставочные проекты «Экспоцентра», как: «Продэкспо», «Агропродмаш», «Связь», «Здравоохранение» и «Электро». Представители «Экспоцентра» ответили на вопросы участников.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»